блог Seo-mama.ru

Советы начинающим копирайтерам
Главная > Конкурс «Успешные Web Мамы 2010»

 

Конкурс «Успешные Web Мамы 2010»

Конкурс «Успешные Web Мамы 2010»

Многие молодые мамочки, попадая в декретный отпуск, практически выпадают из жизни. На них наваливаются ежедневные хлопоты и уход за ребенком. Я через это тоже прошла. Очень быстро жизнь входит в нормальное русло: ребенок перестает будить по ночам, режим дня становится более стабильным, времени становится больше. А что дальше? Я человек по натуре общительный и без дела сидеть долго тоже не могу. И теперь я копирайтер и начинающий блоггер, вскоре, надеюсь, присоединиться к вебмастерам.

Для таких как я, Web мам, Клуб ”Успешные Web мамы” организовал конкурс.

Сам конкурс по своему уникален, ведь раньше в блогосфере такого еще не было. С этого момента все блоггеры и вебмастера поделились на две категории: просто блоггер или вебмастер и Web мамы. Именно для предприимчивых мамочек и был придуман конкурс.

Для участия необходимо всего лишь быть Web мамой, работающей в интернете или иметь свой проект (сайт или блог). для начала необходимо вступить в “Каталог успешных web мам”, после чего разместить на своем проекте анонс конкурса, и, конечно же, не забыть про спонсоров. А вот и они:

Блог “Работа для мамы”

Блог “Я сама”

Блог “Мамино дело”

А также необходимо разместить красивую кнопочку или баннер конкурса.

Конкурс будет длиться все лето, с 1июня по 31 августа.

Победительницам промежуточных итогов достанутся приятные подарки от Клуба Успешных Web мам. А самым главным призом будет уникальный курс для мам, желающих работать онлайн.

Второе и третье места награждаются оплаченными доменом и хостингом сроком на один год. Но это еще не все “плюшки”. Победительницы награждаются почетными грамотами, получают ссылки на свой проект в боковой колонке сайта на 9 месяцев с пометкой “Самые успешные Web мамы”, а также VIP статус в Клубе Успешных Web Мам.

Учрежден дополнительный приз самому активному комментатору по итогам 3 месяцев, для него также приготовлены оплаченные на год домен и хостинг.

ну и конечно не обошлось без обязательных бонусов в виде дополнительных ссылок на ваш проект, что не может не сказаться положительно на его росте и процветании.

Я уже участвую, ведь я так люблю конкурсы, а этот конкурс просто особенный!!! Присоединяйтесь и голосуйте за меня! :)

18 июня 2010

Похожие статьи:

 


Комментарии

Режиссер киноблога пишет:
19 июня 2010 в 0:36
Проголосовал! мне ваш блог нравится)

Melianna пишет:
19 июня 2010 в 0:57
Режиссер киноблога, спасибо, буду надеяться на победу!!!

 

Сайт создан в 2010 г. © Seo-mama.ru | Seoded.ru — Создание сайта